Оксана Абдулханова

Здравствуйте, Подскажите кто знает MARK 2 кузов GX115 4wd 2001 год. На скорости 25-45 км слышен звук гула

На скорости 25-45 км слышен звук непонятнного гула с переди . Поменял подшипники ступичные, сделал развал, баллансировку, а все он так же остался

Гул идет не понарастающей а по вращению колес

Масло в коробе норм, менял год назад

Сергей Меньшов

Генератор скоро накроется

Славинский Игорь

вывесить на подъёмнике воткнуть передачу и послушать. масло в акпп в норме?