Настена Колесникова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли, поменять подщибники в гин на Mercedes vito 2001 года и если можно то как

Гудит гинератор на Mercedes vito 2001 сказали что нельзя их менять если можно расскажите пожалуйста как можно и картику очень надо спасибо за рание)

Наталья Л

Поменять можно ВСЕ, если постараться!... Просто этим "мастерам"
в лом это делать. Как делать: разбирается (располовинивается) генератор, из передней и задней крышки выпрессовываются подшипники.. . Читаешь номер, записываешь.. . Идешь покупаешь такие же (их 2 штуки).. . Повторяешь последовательность действий в обратном порядке.. . Только сама не пытайся.. . Нужны съемники и есть нюансы, например, перед разборкой надо пометить крышки относительно друг друга хотя бы маркером, если смотреть по оси, чтобы потом все встало на свое место! Не слушай всех подряд мастеров! А лучше спроси у нескольких ( не у официальных )! Удачи!!!