Дмитрий Л

с какого года выпуска mercedes vito идет луженый кузов

Марина Юдина

Таких кузовов уж лет 60 не делали.

Алексей Федосов

Никогда у Вито не было луженого кузова! И не будет.

Сергей Польников

Последней машиной с таким кузовом известной мне была победа м-21.
Мерседес даже не оцинковывает кузов, он просто сделан из высококачественной (не гвоздовой прокат как на вазах) стали.

Ирина

Луженые кузова Были в 50хх и лудили их не для борьбы с корозией, Припой использоваль как шпатлевку (качество штампованных детелей было ужасным)

Ипполитов Константин
Учите матчасть гвозди делают из высокоуглеродистой, а то и легированной стали.... А кузова ВАЗ, из жести с содержанием углерода в 2-3 раза меньше чем в Ст3....

Если отковать гвоздь из кузовни ВАЗ, вы его только в масло и забьете ))))) А вот в доску никак.