Алла Немировская

Mercedes vito 2009 года. При сбрасывании газа начинает что то скрипеть.

Mercedes vito 2009 года. Когда еду- никаких шумов. Только сбрасываю газ, начинает что то скрипеть, как металл по металлу. Выжимаю сцепление- не скрипит. Что может быть? Подозреваю что что то с подшипниками или сцеплением. Что это? Может ли что то случиться в дороге из-за этого? Можно ли по-быстрому исправить?

Антон

Диск сцепления. Пружины разбалтываются и гремят. Если вывалется то пропадёт сцепление. Хуже если стоит демпферный маховик. (Скорее всего) Тоже пружины разбалтываются. Дорогой ужасно. (600-1000 баксов)