Ди
Диана

какой купить первый автомобиль, до 5000$? Плиз, ответ с комментарием

Павел ____________

За такие деньги только Лада. Для первого авто самое оно.

Medved

Десятку)

Анна Маркина

21099) или десятюнчика

Виктор

12-ку бери. И запчасти в шаговой доступности, и разбить не жалко.

Евгений Батарев

обычно берут ту на которой учились, накатаешь 20 тысяч км и можешь менять.

Наталья Мардиева

тойота каринаE на мкпп с 2л мотором 3s-fe 140л. с, полный эл пакет!

Сергей Агашков

US....Гуру (4835) 7 минут назад
тойота каринаE на мкпп с 2л мотором 3s-fe 140л. с, полный эл пакет! с Автоматом-148 лошадей почему-то.... только 5 тыс-сильно много для неё...1-2-ну 3 максимум стоит!