Ева Матиева

Существует ли айфон 5S на андроиде 4.2?помогите пожалуйста

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет. Настоящая операционка айфонов - iOS7 (раньше - iOS6 и т. д. )

Китайцы выпустили как бы копию - снаружи и вроде бы даже внутри айфон, но на самом деле там андроид с очень похожей оболочкой. На сайте мобайл-ревью вроде про него было написано где-то с полгода назад.

Гульнара Пронина

Подделка, не имеющая не чего общего с оригиналом

Юрий Ледяев

Оригиналов на андроиде, естественно, не существует, а копии есть на Алиэкспресс, Таобао, Ебей.

Надежда Варунцева

если только китай

Светлана Королькова

только китайфон

Юлия Кудрявцева

это не айфон, а китайфон. не имеет ничего общего с американской компанией apple.

Наталья Шолохова

Нет, не бывает ибо айфон на ios