Даша Богданова

Из чего состоят звёзды? Школьников прошу не беспокоиться. Про водород и Геллий больше знаю.

Камышева Марина

в чем вопрос заключен, если вы на него ответили?, непонятно

Алексей Петрыкин

На мой взгляд, гелий не настолько важная птица, чтобы писать его с заглавной буквы, да еще и с двумя "л"...

Юлия

Если знаете - зачем тогда спрашиваете?

Александр Анисенков

Звёзды- это огромные газовые шары, внутри которых бушует жаркое пламя. Этот жар заставляет газ ярко светиться. Звёзды такие большие и их свет такой яркий, что его видно за миллионы километров. Но если внимательно присмотреться, легко заметить, что звёзды вовсе не одинакового цвета. Есть белые, голубые, жёлтые и даже красные звёзды. Цвет зависит от температуры. Самые холодные- красные, самые горячие- бело-голубые.

Роман Ойл

А смысл спрашивать здесь, обратитесь напрямую к астрономам.

Ан
Антон

из материи. ваш кэп

Вероника Зайнутдинова

из тёмного неба, блин

Екатерина Игнатьева

тогда как обычно - из материи и сознания

Анна Разоренова

не из чего они не состоят, это дырки в небе

Екатерина Рублёва

ЗВЕЗДА = СОВЕРШЕНСТВО

Маша Бондарь

Звезды - самосветящиеся небесные тела, состоящее из раскалённых газов или плазмы