Sitora Vip =)

.я встретил девушку которая похожа на меня лицом. это судьба?

ну прям одно лицо-только женское) фото не буду тут выставлять но поверьте это просто поразительно!

Да
Дарья

Нет, это ты сам себя трахать будешь

Светлана Щипкова

случайность

Ковалёв Иван Васильевич

может быть Ваша родственная душа))

Nina Voropaeva

то, что она похожа на вас очень не значит, что это судьба! просто совпадение)

Татьяна Пивоварова

Может лицо твое непримечательное и таких безликих девушек еще миллион....

Св
Светлана

Это сплошь и рядом

Кристина Мандаринчик

Английские ученые, проведя масштабное исследование,
вывели внешние признаки идеально подходящей друг другу пары:

носы по форме должны быть идентичны,

глаза и губы - противоположностью

(т. е. если у одного губы узкие, то у другого должны быть большими) .

Но вместе с тем психологи считают,

что мужчина подсознательно тяготеет к женщине,

напоминающей внешне его родную мать.

Александр Гулидов

или твой папик погулял

Рустам М

я читала и по себе-верю, что ищем мы похожих НА СЕБЯ лицом. Мне не нравятся рыжие и блондины, мужчинам блондинки кажутся более женственными, они выбирают как то по другому может