Станислав Романов

Как перевести деньги с киви карты виза на счёт пэй пал.

Пэй пал снял с карты на свой счёт 60 рублей, хотя на карте гораздо больше как перевести ещё несколько тысяч на счёт пэй пал?

Любовь Примаковская

Очень просто получите в личном кабинете Киви QVC - карту киви, все реквизиты этой карты увидите в личном кабинете, часть номера карты пришлют в смс. Оформляется очень быстро в течение получаса. Далее привязываете эту карту к пейпал. Киви возьмет комиссию в любом случае.
Вы только что привязали карту? Дождитесь статуса проверенный. Тогда и сможете переводить.

Рузана Дышекова

Зачем? Средства с аривязанной карты сптсываются автоматически при совершении покупок и оплате через ПэйПэл.

Полиграф Шариков

соственно 2 палки дадут вам эту возможность.
1. карта привязана к 1-ой палке
2 вы делаете перевод на 2 палку ( за проценты)
3 на 2 палке у вас деньги