Юрий Петрушин

Проблемы с картой сбербанка (тут же пэй пал), помогите, пожалуйста!

Дело вот в чем: регестрировалась на пэй пал, там нужно подтвердит банковскую карту, мою (маэстро) не взяли, я ввела мамину (виза электрон), сняли 60 р, на выписке по карте должен быть код, который нужно ввести в пэй пал, звоню в сбербанк узнать его, спросили я ли владелец карты, а я, дурочка, и ответила, что нет, мне сказали, что ее должны заблокировать и перенаправили к другому оператору, с ней я уже дала телефон маме, которая вообще в этом ничего не парит, девушка спрашивает контрольную информацию по карте, мама ничего не помнит тк делала 4 года назад, мы сбросили трубку. Теперь меня волнуют 2 вопроса: 1)заблокировали ли карту? Позвонить и спросить не можем тк опять же контрольной инф не знаем. Если заблокировали, то мне полный кирдык, даже думать не хочу(( 2) можно ли вернуть эти несчастные 60 р на карту обратно, не вводы код на пэй пал?
Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать((
Вопросы спрашивайте, что непонятно....

В первую очередь интересует, не заблокирована ли карта.. . И как ее разблокировать, если все же это случилось? (Гуглила, толком ничего не нашла)

Катя Соловова

Всё понятно.
Хозяйке карты идти с заявлением в отделение Сбербанка-разблокируют. Если она действительно заблокирована.
Проверьте карту,вставив в банкомат или в личном кабинете сбербанк онлайн.
Деньги автоматом вернутся через 2 недели.
Пайпэл верификацией лишь проверяет принадлежность и платежеспособность карты и возвращает деньги.