Дмитрий Мартынов

Оплата - через Пэй-Пал-КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ТЕХНИЧЕСКИ... НАДО ЛИ ГДЕ-ТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯЧ И КАКАЯ КАРТА НУЖНА ДЛЯ ЭТОГО

Ан
Анна

Нужно зарегистрироваться в PayPal (это бесплатно) .
Вашим логином в системе будет служить ваш Емайл.
Привязать к своему аккаунту свою банковскую карту Visa или Mastercard.
После этого сможете покупать товары на сайтах аукциона eBay и во многих других интернет-магазинах, при оплате выбирая "оплатить PayPal". Деньги будут храниться не в PayPal, а на вашей карте (точнее в вашем банке на карточном счете) , а в момент оплаты будут оттуда сниматься.

Ильгар Джабраилов

регистрация в Paypal, привязка карты. У меня карту сбербанка не приняли почему то, заказываю и оплачиваю из за рубежных магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]