Николай

Подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты для рекламы своих уcлуг

Всем привет! В общем хочу заработать реальные деньги, продавая игровые достижения в ВоВ (испытания фул золото, великие подвиги за рекорды) . Наша команда уже сотрудничает ни с одним магазином, но эти гады очень редко поставляют нам клиентов. В итоге мы решили, что проще будет найти клиентов самим, но с этим вот проблемы. Искать в игровом чате себе дороже - просто забанят рано или поздно. Пробовали кидать рекламу в различные паблики в вконтакте - толку ноль, там кроме школьников почти никого нету (к сожалению не школьники у нас в основном покупают, а именно взрослые люди) . Может есть какие-нибудь торговые площадки или какие-то окейные фан-сайты, где можно поместить рекламу наших услуг и ее увидят хотя бы будут видеть по 100+ человек ежедневно? Цены у нас не высокие, поэтому если вы думаете, что клиентов нету из-за этого, то это не так. Наоборот сейчас идет огромный демпинг цен, ибо желающих продавать эти достижения тьма, но мы тоже не стоим на месте и скидываем цены, пытаемся договориться с магазинами, но все бесполезно. Нет, они конечно говорят мол окей, добавим вас в список поставщиков, ждите клиентов. Ну и на этом наши разговоры с ними обычно заканчиваются. Хотя мы пишем им, что готовы продавать дешевле, лишь бы были клиенты.. .

ПС извиняюсь если задал вопрос не там. даже не знаю, к чему мой вопрос ближе - к играм или бизнесу 😞

Андрей

Пробуйте спа-сети, и сервисы вечных ссылок - по вашей тематике их 3 точно есть, остальные скорее всего вам откажут, но сайтов там более чем. Ну, и конечно, свой в ТОПе у вас должен быть. Если что сайт + продвижение могу обеспечить.

Алексей

Если собиратесь продавать, то к бизнесу, но в индустрии игр. А на счет сайта с рекламой, советую, то, что сама заказывала и с чем столкнулась. У меня кулинарный проект, ему уже два года, за это время я его укомплектовала статьями, ну и можно уже было заказать раскрутку. Из найденный вариантов, остановилась в Instagram (http://promogram.ru//?utm_source=EPR&utm_medium=post&utm_campaign=promo) После работы с этой компанией посещаемость выросла почти в 2 раза, и самое главное, на сайт идет целевой поток. Естественные показатели подросли. Большего, в принципе, не нужно.

Ан
Антон

Думаю, что Вам лучше обратиться к специалистам, которые смогут сделать рекламу в социальных сетях, в них сейчас общается большое количество людей, соответственно о Ваших товарах узнает большое количество людей. Обратите внимание на агентство Студия Мир http://studiomir.net/ Команда профессионалов, которая знает свое дело.