Катюшка Крынина

А какие у вас самые людные места в городе, округе, области, итд. - внутри

1. Вы там проповедуете Евангелие?
2. Если да, то каким образом вы проповедуете Евангелие?

3. Как нужно готовиться к проповеди Благой вести?

4. Вы это делаете индивидуально или вдвоем, с группой?

Татьяна Моисеева

Без комментариев.. . Смойся в канализацию...

Истам Гайбуллаев

Старый город. А среди бухих туристов проповедовать как то не комильфо)

Снежана Рябухина

Вещевой рынок

Александр Сергеевич

вирус болезни ПГМ (прахославие головного мозга) мутировал и перешел в новую форму ( протестантизм головного мозга) более тяжелая форма.

Анна Фирюлина

Есть у нас в группе такая девушка...

Nastya Nastya

Самые людные места это кабаки и рынки. Евангелие мы там на болте вертели. Готовимся просто - пьём до талого!. И делаем это всей бандой! :)))

Олег Талала

Слепой разве увидит то, что ты ему показываешь? От того что ты проповедуешь что нибудь измениться, зачем лишний раз дразнить собак.