Максим Медведев

Подскажите, кто был на Кубе и как лучше организовать поездку самостоятельно?

Оксана Третьюхина

Была. Но я летала на Нг и были очень дорогие билеты, поэтому на Кубу я летала через агенство. Если найдете дешевые билеты, все очень легко. Съемного жилья на Кубе полно, еда очень вкусная и дешевая, океан теплый, в Варадеро пляжи песок, на Кайо Ларго белоснежный песок и голубого цвета море.

Владимир Фролов

Знакомая моего мужа была там. Подробностей не знаю...