Ирина

Стоит ли ему уезжать с Украины? 1.12.1994 г. фото в нутри

в связи с событиями на Украине хочу уехать в Россию стоит ли ехать? получится у него ?

Янина Полякова

как задумал так и делай! Всё получиться!

Денис

нет, еще вас не хватало в России

В@ня Комягин

ой ребята-сидите вы все там у себя уж)))))))))

Сергей Гончаров

он уже едет !

Рахат Борбугулов

По звездам война до 19 года

Ириша

да стоит

Наська Ловчикова

Тикайте, хлопци!) ) можно даже в Америку, там друзья чернопопые:)

Ирина Чистякова

На новом месте ждёт успех.

Ал
Алексей

вообще стоит уехать - под раздачу с мобилизацией можно попасть - а гробы уже на украине не с чего делать - весь лес извели на гробы. . если есть возможность пристроиться в россии - пусть пристраевается - может и пойдет дело - если с руками и головой дружен. . в 20 лет жопу поднять можно разик - не в китай же едет ..

Артём Высоколов

Войнушка будет долго, погибнет много людей, это его выбор