Ирина Гизатова

Как заговорить ключи от воров? Небольшой заговор от Натальи Ивановны Степановны

Гульнара Пронина

Купите книги. Там все описано. Много заговорв, оберегов, приворотов и отворотов. Молитвы, заговоры от пьянства. При каждом ритуале читается специальный заговор.

Aлексей Жуков

погуглите заговор не только на ключ и замок- но и на всю квартиру - есть и такие и заговоры и обряды

Вячеслав Федоров

забей гвоздь в порог... особый

Egor Tolmachev

поставте на двери сигнализацию... наймите охрану вот вам и весь заговор)