Юлия

мне сказали, что в пыли заводятся пауки. как-то не верю. они не могут ведь ни откуда взяться. так ли это?

Дмитрий Грязнов

Собери пыль в банку и герметично ее закатай.. . что и докажет, что из ниоткуда ничто не берется, в том числе и пауки. А пылевых клещей ты не заметишь, т. к. они, скорее всего, были в той пыли изначально, а размер у них - одна десятая миллиметра...

Надежда Приходько

Нет, в пыли заводятся только пылевые клещи.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет, пауки не заводятся, они просто любят пыльные места и приходят туда жить.

Shahzoda

Ночью пока ты спишь могут быть где угодно