Роман Пчелкин

У Тома ДеЛонга есть рак?

Один из участников группы Blink-182. Просто в яндексе, когда вводишь Том ДеЛонг, автоматически высвечивается "том делонг рак". А инфы по этому вопросу нет.

Лидия Филимонова

Рак на кухне к пиву варится.

Марина Винокурова

Тьфу тьфу тьфу!

Надежда Путякова

может он рак по гороскопу...

Екатерина Нефёдова

"В 2010 году у музыканта обнаружили болезнь рак кожи, однако сам Том утверждает, что чувствует себя хорошо. " Источник совершенно недостоверный ( http://www.purepeople.ru/people/tomas-de-long_p2762 ), а другой инфы нет. Скорее всего, это просто слухи.