Алексей Юрков

Подскажите фильм хоррор/триллер

Только не банальные зомби, а что-нибудь оригинальное, что реально берёт за душу, чтоб проникнуться к героям. Ну вы понели)

Саша Иванов

Заклятие, Астрал 1-2, Мама

Роман Архипов

"Искатели могил"
Первая часть очень хороша, сначала разгоняется довольно неторопливо, но потому, ух, красота.

Олег

Надежда Соловьёва

Блондинка в шоколаде

Владимир Удовик

Шестое чувство, Красные огни, Ключ от всех дверей, Мертвая тишина, 1408, Дело номер 39, Женщина в черном, Остров проклятых, Тайное окно, Темная вода.