Натусик

Подскажите, что за фильм? (хоррор)

Отец, мать, и сын лет семи переехали в старый дом, отец стал сходить с ума (начали мерещиться призраки) , в конце он погиб, но перед смертью вернулся в здравый рассудок, и спас семью от чего-то страшного, чего - не помню. Единственный запомнившийся момент: зима, сумерки, и кусты, подстриженные в форме медведей, подкрадываются к играющему во дворе мальчику. Тут его из дома позвала мать.

Фильм вроде как двухтысячных годов.

Алексей Мартыненко

Похоже на экранизацию "Сияния" - не Стэнли Кубрика, а мини-сериал 1997 года.