Светлана Байкова

Стоит ли мне думать о диджеинге? . Сможет ли инвалид этим заняться? Смотри внутри

Короче, у меня инвалидность, но не такая, при которой не можешь делать вообще ничего. В данный момент, в связи с внешними человеческими факторами, работать нет возможности, однако, если мои планы даст Бог сбудутся, я перееду, и возможно там появится шанс работать. Из того, что я МОГ БЫ делать, самым интересным является создание электронной музыки.
Я не могу в вкратце объяснить почему я не могу этим заниматься в текущем месте жительства. У меня есть сайт где полностью описана ситуация в которой живу. Если вы не поленитесь прочесть Хотя бы начальную и финальную статю, вы поймете зачем мне работа. Просьба связываться со мной по контактам приведеным там же. Благодарю. Надеюсь ув модератор пропустит ссылку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Ушкал

А инвалид это не человек? Забудьте о слове инвалидность, вы такой же человек как и все! Все в ваших руках, я в Вас верю и надеюсь послушаю отличные сеты от Вас и буду советовать их друзьям.

Юльчик Марущак

заниматься можно чем угодно в любом состоянии... главное не прикрывать себя чем то... инвалидность и искусство они не связаны друг с другом (Бетховен это доказал (будучи глухим он продолжал писать) )
действуйте, главное, что бы всегда была цель и был человек, который вас поддержит)