S*
Sandro *******

Вопрос 2 об удаленном помощнике

Если удаленный помощник отключен, доступ к чужому ноуту есть? Можно извне ноута, по сети, включить этого помощника? Или без помощника по-другому получить доступ? Как?

Тут читаю о том, что многие пренебрегают простейшими правилами безопасности

Федор Смирнов

Если на другом помощник отключен
то подключится не получится...

Виктория Петрова

На чужем должна стоять такая же программа Иначе туда не влезешьь