Саша Патапов

Вопрос об удаленном помощнике

Чтобы попасть в чужой ноут, удаленный помощник в ноуте должен быть включен? Или неважно, включен ли? Включат помощника и попадут в ноут, в систему?

Виктория Иванова

Да, доступ должен быть разрешен. Но чтобы "попасть" не обязателно иметь удаленный доступ, это надо только для явных действий с компом. Попадают обычно через разные вредоносные и шпионские программы, которые пользователи ставят САМИ.

Олег Зуев

оба человека и вы и помощник должны одновременно включить одну и ту же программу и вы отсылаете помощнику цифры (типо пароля) которые генерируются каждый раз заново