Андрей Галкин

помощники компьютера

Вызвала мастера по компьютеру. В итоге посмотрел и забрал его.. В итоге не мужика, не компьютера. Трубку не берет. В Самаре сволочь бродит.

Александра Киселева

Ужас. Обратитесь в полицию!

Лилия Крестьянинова

только компьютер? может еще что нибудь? как? как можно отдать комп незнакомому человеку??

Виктор Акиньшин

вчера у него телефон чинили, забрали и ушли

Сергей Шуликин

Здесь вам могут посочувствовать, обращайтесь срочно в полицию.

Светлана Дрогалина

Красава! Чисто фармазон пьесу сыграл. И типо в отрицало пойдет- сама отдала.
Попростому- вас обокрали.

ОК
Оксана Карцева

мужику надо было ювелиром прикинуться.