Ал
Александр

Помощник на кухне...

загорелась недавно идеей купить мультиварку (склоняюсь к мультиварке-скороварке) , что у кого есть, что посоветуете, что лучше и в чем разница... (какая марка)????

Инна
Инна

Не советую лишнее затрата денег. Если плита хорошая и есть скороварка.

Мээрим
Мээрим

У меня как раз мультиварка-скороварка. ARC. Мне она была необходима. Вам - не знаю. Каждый решает сам.

Ирина
Ирина

скороварок боюсь с детства - поэтому купила поларис 512- меня лично устраивает.. . сейчас вышла и мультиварка- скороварка поларис ...-отзывы неплохие.. но цена ...для меня высока... -смотрите отзывы на мульварка ру....

На
Наталья

Этот вопрос тут по десять раз на день) Есть фанатки, есть ярые противницы, есть воздержавшиеся... Забейте свой вопрос в поиск вверху страницы - почитаете все наши дискуссии) Только сформулируйте его попонятнее для поисковика - покупать или не покупать ультиварку, плюсы и минусы (вроде того) )
Мой ответ тут, минут 15 назад) http://otvet.mail.ru/question/87513188
А насчет скороварка или нет - скороварка быстрее готовит, сейчас, наверное, купила бы скороварку, но у меня простая - Поларис 0512, три года, не подводит, всем довольна)

Надежда
Надежда

А по-моему мультиварка - отличная вещь для ленивого человека.
Встаешь утром - а кашка уже готова!

Ирина
Ирина

редмонд у меня. купите чашу отдельно к ней. у меня с керамическим покрытием и одна в комплекте с мультивркой. скороварку брать не захотела. купите еще хлебопечь. тоже штука замечательная.

Да
Дарья

у меня панасоник 18, из минусов: 1)она не скороварка и на ппите гораздо быстрее готовить, 2) нет таймера, т. е. я не могу посмотреть через сколько закончится готовка, 3) не съемная крыша, т. к на крышке скапливается конденсат, то крышку нужно мыть каждый раз после приготовления еды. 4) есть еще штука, надевается сверху крышки, вообщем ее снять легко, а потом собрать трудно и отваливается она иногда от крышки, так что я ее вообще убрала и готовлю без нее.

Похожие вопросы
как на английском будет ОТКРЫТАЯ КУХНЯ
почему хозяйки на кухне используют деревянные ложки
Что можно приготовить если нет печи и кухни?
Кто шарит, что лучше заказать на дом из японской кухни???
Особенности тайской национальной кухни!!!
Чем отличаются кухни разных стран?
Будет ли 3 сезон Адской кухни, Россия?
Что приготовить. Вопрос к знатокам Французкой кухни.
Можно ли пить открытый Вермут, если он постоял на кухне в серванте?
кухня ивано-франковска национальное блюдо