Владимир Винокур

На какой факультет нужно поступить, чтобы стать механиком? (Имею ввиду починка машин)

Сергей Котляров

В ПТУ (профессионально-техническое училище) на автомеханика или автослесаря. Срок обучения на базе 9 классов-2,5 года.

Алексей Стёпин

Чтобы заниматься починкой машин, учиться на механика совершенно необязательно

Виталий Казанков

Инженер-механик, автоинженер.

Танюшка Любимова

Есть специальности "Автомеханик", "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"