Алексей Мартыненко

Глазами очевидца. И это не УкрСМИ, а НЕВС. ру. Так есть ли оправдание террористам? А ведь Стрелок там за главного был.

25 июля 2014 г.
время публикации: 16:46

"Когда я была в Славянске, Краматорске пару месяцев назад, на уровне инстинкта я чувствовала страх, хлтя на моих глазах не происходило страшных вещей, но атмосфера в этих городах была настолько давящей, что страх, испытываемый местными. внушал ужас и мне. Сейчас, спустя несколько недель после того, как эти города покинули сепаратисты, открываются чудовищные подробности скрытой тогда от посторонних глаз жизни. Сегодня снимала у памятника жертвам гражданской войны в Славянске. Экскаватор копает землю. Рядом стоят местные жители. журналисты. милиционеры. К самому памятнику прислонены похоронные венки. рядом портреты четырех молодых мужчин в черных рамках. Они были прихожанами местной баптистской церкви. Их тела и тела еще по крайней мере одиннадцати человек из морга были закопаны здесь"Беата Бубенец.

А чего там сидел три месяца этот проходимиц Гиркин? Хуесос из России.
Вот он и убивал. Он их и закопал. И причем здесь украинская армия? Украинская армия пришла и эту гниль и падлу прогнала. Сбежали, задравши хвосты.

Станислав Егоров

а кто их убил? снаряды укроармии? укропы стреляли не по позициям ополчения а в основном по мирным людям

Нуфер Евгений

Дочь офицера? Коренная крымчанка?

Юрий Ясинский

Стрелков не ведёт наступление на Киев. Но чем дальше Порошенко будет избегать мирных переговоров, тем больше вероятности, что такое наступление будет. Хотя и не стоит исключать вероятность, что антифашистов с Юго- Востока уничтожат. В любом случае-очевидно, что на Украине сейчас глупая жестокая власть.

Александр Романцов

ныне верить никому нельзя.
информационная война, знаете ли. каждый второй - очевидец.

Нина Котахова

Российским террористам или укропам?

Eugene Lemekhov

жертвам гражданской войны =ключевая фраза. Это война, страшное еще будет, когда обезумевшие матери будут искать своих сыновей. Ведь в украинская армия судя по новостям не несет практически потерь,

Николай Шемчук

В условиях войны, многое может произойти. Могут изловить шпионов-разведчиков-наводчиков, провокаторов, активных оппозиционеров и многое другое возможно. Сажать в камеру или выдворять, себе дороже. Расстрел, однозначно.