Софья Кравцова

Напишите, плз, подробный алгоритм действий для поездки за границу? (там получение виз, покупка путёвки и прочее)

Александра

приходите в агентство-платите и вам все сделают... А остальное (получение виз, бронь отелей) -не ваша печаль.... Не касается самостоятельной организации отдыха...

Constantin Tugui

Если Вы в этом полный ноль, то алгоритм прост - идете в ближайшее агентство и задаете вопросы.

Xurshid Tursunov

Выбираете страну, куда хотите поехать, а затем либо просто идёте в ближайшее турагентство и Вам там всё подробно разъяснят, либо целенаправленно ищите в интернете информацию про самостоятельные поездки в эту конкретную страну.

Роман Комаровский

Прихожу летом (зимой) в турагентство и спрашиваю: "Куда можно съездить зимой (летом) туда, где я ещё не был? ". Мне отвечают: "Вьетнам, Таиланд, Греция, Турция, туда, сюда". Хорошо, я подумаю! Подумал, прихожу снова: "Девочки, подберите мне пяток вариантов в такую страну на двоих, цена вопроса 100 рублей, я зайду через три дня". Прихожу третий раз, беру готовый список, иду думать. Лезу в интернет, смотрю карты, фотки, читаю отзывы. Параллельно тем же самым занимается жена. Договорились! Иду в агентство четвёртый раз: "Мне туда! ". Ещё пару-тройку походов в агентство, и полетели. По возвращении визит в агентство обязателен! Рассказываю о тех приключениях, которые у меня были в поездке, благодарю за хорошую работу. И так несколько лет подряд!

Дмитрий Сложеникин

Идете в турагентство, из всего предложенного ищите дома в интернете всё, что вы хотите. Где находится отель, расстояние до пляжа, есть ли сейф в номере, интернет и т. д

Алексей Лыженко

начните с получения загранпаспорта и определения бюджета отдыха

Ан
Антон

я ничего не знала, зашла в агенство, мне все рассказали, отправил, потом позвонили и меня теперь не остановить

Михаил Шпиев

Ищете онлайн в любом турагенстве. Если вопросы пишите и звоните.

Владимир Федосеев

самостоятельно: выбор страны, заказ авиабилетов, заказ отеля, страховка, оформление визы (инфа на сайтах посольств) , получение визы. Параллельно, а лучше заранее - сбор информации о стране, достопримечательностях, маршрутах.
пакетный тур - обращаетесь в турагенство, вам всё сделают