Александр

какие сейчас правила пользования метро в Санкт-Петербурге? по-прежнему ли просто нужно покупать жетон в кассах?

Наташа Журавлёва

Есть и жетоны, и карты на разное колличество поездок. В зависимости от колличества поездок, есть скидки. Но сами карты (пластик) стоят деньги, не помню, рублей 30 было. Так что если не надолго, проще жетоны. В метро у касс везде очень подробно написано, можно выбрать.

Михаил Поборуев

НЕСКОЛЬКО видов и от жетона и до разных карточек . в том числе Подорожник - внесенная сумма оплачивает и метро и наземный и маршрутки по тарифу и с какой то там поездки уже льготный процент идет, С ребенком или коляской или с чемоданом проходим около контролера .