Лё
Лёня

Нужны ли заграничные права в Литве и Латвии или можно ехать с русскими?

Саша Бобков

международные нужны

Ska

Вообще то наши права давно уже являются международными. Я всю Европу проехал. Ноу проблем...

Ге
Геннадий

не являются они международными. Может, если те, что совсем новые, но не юолее ранние - точно.
Машину по ним могут и дать. А вот если что случится - страховой случай, а Вы предъявите наши права - можете лишиться страховки. И будете выплачивать все сами. Недействительны они там... Международные нужны.