Василий

состояние дороги р 235 на саранск-балашов-багучар

Митяй Струнец

сама 2 дня тут на сайте задаю этот вопрос, не получила не одного вразумительного ответа.

Инга Николаева

ребята обьезжайте дорогу р235 ртищев-аркадак-сердобск это не дорога. это направление. местами теряется асфальт. колдобины до 25 см. навигатор ошибся. ехал на калине все проклял. чуть подвеску не оставил. джипинг отдыхает.