Ел
Елена

как отомстить коллеге? которая постоянно придерается по пустякам, и не дает нормально работать?

Оля

не надо мстить, занимайтесь собою

Valera Volodin

Есть же поговорка не трожь г.... но, вонять не будет!

Андрей Силибаев

Скажи ей, что у неё изо рта воняет. Посоветуй ей какую-нибудь зубную пасту.. . Она займется собой.... и от тебя отстанет.

Не поможет, тогда скажи, что ей пора сменить свой дезодорант, потому что он перестал защищать её от запаха пота... ну и так придумывай противные женские штучки.... к примеру (этот цвет волос её старит, этот лак для ногтей делает её вульгарной, как проститутку.... ) ОТСТАНЕТ!

Екатерина Оленцевич

Научитесь грамотно писать и говорить и тогда к вам не будут придИраться

Vashington

Самый главный вопрос, Вы уверены что придирается? Пустяки ли это? Кто из Вас более ценен для организации? Кстати месть, может обернуться против Вас самой! С точки зрения кадров, ответы на эти вопросы крайне важны и не факт, что Ваше дело правое и враг будет разбит, победа будет за Вами.