Ка
Карина

Можно ли сдать квартиру на сутки молодой и развратной паре для секса? В чем риск?

Если к примеру они своими мерзостями испачкают что нибудь или сломают что то, то что и как мне с них взять?

Петр Колесов

спроси у родителей =-)

Var Dan

Сдай узнаешь, и нам расскажешь.

Александр Денисов

риск в том, что им может понравиться и они пригласят своих друзей... а соседи знаете, как чутко спят? А ещё стуканут куда надо, и помимо органов правопорядка вам придётся отстёгивать налоговой.. .
З. ы. а вдь ещё могут и вещи пропасть.. либо сразу, либо через 2-3 дня (или неделю) , правда, подчистую... вместе с паркетом.

Игорь Ходякин

Вот именно. И взять с них будет нечего, у них и нет ничего.

Александра Амерьянц

А вы налоги заплатили?

Юлия Гелева

Своё жилище лучше ни кому не доверять, даже за деньги, что бы потом не переживать. Я бы например после них брезговала, ведь и венерической болезнью могут заразить. А вдруг у них сифилис? Не говоря уже о других проблемах. Если им невтерпёжь, пусть номер в гостиннице снимают.

Виталий Пученков

Убирать потом долго будешь)))