Алексей Костенко

Какая разница между обычной Газелью и Газелью Крайслер?

Если честно сказать, для меня газель всегда оставалась газелью и ни чем больше. Но вот при общении с товарищем, я узнал многое интересное. Оказывается, что существует две разновидности данного транспорта. Это обычная, всем известная Газель и Газель Крайслер. Скажите пожалуйста, в чем разница между ними? Уж очень интересно узнать ответ. если вы располагаете информацией, поделитесь пожалуйста.

Самсон Саакян

два разных вида двигателей - Даймлер и Крайслер. http://www.zr.ru/content/articles/402891-gazel_v_detalah/

Иван

Внешний вид практически не изменился, но при этом стиль стал явно другой. Естественно в лучшую сторону. Двигатель стал более устойчив к температурным перепадам. Кроме этого, данный вид авто располагает следующими преимуществами - это, максимальная скорость, небольшой аппетит, экологичность, безопасность и надёжность. Более подробно, можно ознакомиться только на портале: запчасти для газель Chrysler