Лена Барышева

Новый утюг, для мамы. Какой взять лучше?

Задалась поисками утюжка хорошего и мощного, хочу маме подарить. Но вот оказалось так сложно выбрать их такое многообразие! Рассматриваю два варианта Бош и Браун.

Катюшка

Я не раздумывала даже когда утюг себе брала, пошла в магазин и купила бошевский с вертикальным паром, функцией автоотключения, острым носиком и длинным шнуром, так как только технике этой фирмы и доверяю, у нас и стиралка и пылесос бош. Утюг не тяжёлый, удобно держать в руке, воду заливать. Короче советую.

Андрей Стекачёв

Берите утюг не дешевле 5000 рублей и не пожалеете. у меня филипс мощ 1900W объем воды 350 мл

Ольга Полищук

интересно, а кто-нибудь думал про мощность электросети у себя дома, а то 2 киловатта - это ток под 10 ампер, что-то может и не выдержать

Лаура Сунгатова

Бош не смотрите. Филипс- лучшие. У меня Браун.