Жангали Пшенбаев

С помощью рассеяного взгляда, который от просмотра картинки ниже

, я вижу иногда пламени дыша, или языки огня во круг себя, идут они снизу в верх. Что это может быть? !

И ДЫМ Я ВИЖУ НЕ ТОЛЬКО НА МЕСТЕ КАРТИНКИ, НО И НА ФОНЕ БЕЛОГО, ЧЁРНОГО ЦВЕТА, ВО КРУГ КАРТИНКИ.

Прямицын Денис

визуальные галлюцинации

Ви
Виталий

Нейлоновый кокон, в нём ты и я
Без дверей и без окон, без ночи и дня
Нейлоновый кокон, тишина и покой
Мир-отрезаный локон твой

Д.
Демон ....

Бросай дуть. Я бросил в свое время и не жалею об этом

Иришка Анадо

У всех видение начинается индивидуально, по своему. Но общие значения одинаковы
Скорее всего, ваше видение стало раскрываться насильным образом. . Это или после тяжелой болезни, или после веществ приема. Вы стали видеть не последовательно, хотя это всего лишь предположение.