Ла
Лада

Увеличение подписчиков в группе в контакте

Мне человек предлагает работу. Хочет чтобы я увеличила количество подписчиков в его группе в контакте. Сколько это стоит? Какова оплата за такую работу должна быть и как ему проверять мою работу?

Руслан Бикмухаметов

Блин есть сайт им все пользуются . Я не понимаю как до сих пор вы о нем не знаете.
Пишите в гугле или яндексе - Олайк

Ксёна Кошка

на likest можно хорошо раскрутить группу не вкладывая денег, либо купить купоны лайкеста на любую сумму лайков за копейки на сеоспринт