Юлечка Мусатова

Почему в памяти осталась любимая именно та бабушка+

которая была самая бедная .самая справедливая, в деньгах безотказная .хотя жила сама ОЧЕНЬ скромно ...избушка в Архангельске, осталась посла неё .. Кстати была атеисткой, власть млин постаралась, НО как математик, химик, а остальные предметы для неё два пальца об асфальт ..
Верующие, прошу помяните мою бабульку ...

Нина её звали)

.женщина с ОЧЕНЬ не счастливой судьбой ..,а как человек она была прекрасным

спасибо

Банифаций Полоска

если она была атеист то на кой ляп ей сдались верующие.... (мнение)

Юлия Глазихина

"Для христианина смерть это не конец, а распахивающиеся двери в вечность".
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Божьей, Нины, и даруй ей Царство Небесное!

Сергей Азаров

У Бога все живы.

12 Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
13 Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес;
14 а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
15 Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, [то есть] , мертвые не воскресают;
16 ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес.
17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
(1Кор. 15:12-17)