Наталья Турманенко

Где купить стеклянные бусины под жемчуг (белые) , которые не будут облетать при стирке? (Москва, могу взять с доставкой)

Хочу взять около 250 бусин и уложиться рублей в 800, если это реально, конечно
Прошу проверенные источники! ! Т е пишите брали вы или нет эти бусины

Валентина Пыко

На Новокузнецкой и на Павелецкой есть два магазина со всеми атрибутами для пошива платьев для танцев. Я там брала, они продают бусины под жемчуг большими снизками.