Головашина Наталия

Существует ли имитация жемчуга (бусины, крашенные под жемчуг) , которая не облетает при стирке?

Если да, то где брали? Какая марка и т п

Юлия Лобынцева

Из венецианского стекла бывают бусы, не крашеные под жемчуг, а из такого молочно-опалового стекла. Продаются иногда в ювелирных магазинах, иногда в дорогих магазинах бижутерии. Ищи. Стоят дорого, но покупаются 1 раз и навсегда!