Евгений Адамов

Не продали энергетический напиток Red bull

Не продали энергетик т. к указали на моё несовершеннолетие курица в магазине мне по слогам сказала " читать не умеешь написано э-нэ-рге-тик" такое вот гавно я получил, когда я сказал что она не знает правил, она пригрозила мне охраной и мне пришлось покинуть магазин. Что нужно делать в таких случаях ? (Зожников которые собираются мне писать про то что лучше это не покупать, меня это абсолютно не ебёт можете слать свои претензии нахуй)

Супермаркет довольно известный

Вы предлагаете мне искать бомжа который купит мне ред булл )? мне и пиво продают не скажу что я выгляжу даже на 14, меня именно оскорбило то что она меня просто отшила нахер и я это просто так не пропущу

На
Наталия

Пффф у меня в городе с 14.Ну в таком случаем попроси какого нибудь взрослого на улице (желательно бомжа и дать ему мелочи) И он тебе купит)

Александр Иванов

Требование паспорта может быть вызвано тем, что на многих банках написано "не рекомендовано лицам до 18, беременным женщинам и лицам, страдающим сердечными заболеваниями". Но прямо запрещающего закона пока еще нет. Хотя закон снова внесен на чтение в госдуму (уже раз в двадцатый за последние три года) . В некоторых регионах России запрет на продажу энергетиков установлен местной властью (губернатором, мэром) . Уточнить можешь в той же мерии. Но по логике, запрет на продажу энергетиков несовршеннолетним рано или поздно обязан вступить в силу, т. к. ОГРОМНОЕ содержание таурина в напитке вызывает не только привыкание (как к любой химии) , но и необратимые нарушения в работе сердечно-сосудистой системы (клинически доказано).

Максим Листов

Это безалкогольный напиток - обязаны продать. Требовать книгу жалоб и указав там фамилию продавца описать ситуацию. Её обязаны предоставить по первому требованию

Анютка Крошка

наверное 18 нет

Ал
Алла

а сколько тебе лет?