അF
അ Fail അ

Какой из двух болидов - Red Bull?

Правильный ответ где-то на грани абсурда - болид Red Bull не тот, на котором написано "Red Bull". А тот, на котором написано "Red Bull" - вовсе не Red Bull:)))))

Что-то мне это напоминает.. . Ага, вот что!

И ВОПРОС ДЛЯ САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ ЭРУДИТОВ: ЧТО КУРЯТ ХОРНЕР, МАРКО И МАТЕШИЦ?

Наталья

в одном случае ред-булл-спонсор команды в другом владелец. зачем ему занимать место для надписи на своем болиде если его можно выгодно сдать

а курят они чай

Светлана Комова

Ред Булл считает себя настолько известной командой, что писать это на болиде не имеет смысла))))))

Юлия

Ну с обкуреным до дохлоты бычком им больше подходит на этот сезон, потому как курят они такой убийственный план, согласно которому разделились на две группы. Хотят бублик съесть и нах. . сесть.
Конкретно слова Хорнера за последние дни:
....Хотим и титул защитить, и полностью подготовиться к новым правилам, которые вступят в силу через год... .
И тут же на вопрос: А как обстоят дела с машиной 2014 года? Вы занимаетесь сразу двумя проектами?
Кристиан Хорнер: Нет, у нас нет столь больших ресурсов, поэтому придётся искать баланс между проектами этого и будущего года, который сильно отличается из-за перемен в регламенте....

Вера Котенко

Второй болид Ред Булл

Ggggggg

Ред Булл окрыляет!

Mike

bull shit

Алексей Деко

Курят то же, что и все, но у них трубка с тройным поддувом

Ирина Бочарова

Вот такой бычёк глаз радует гораздо больше! ! То-же из чемпионов.