С С

Через сколько дней можно есть томаты обработанные фунаноном?

Фуфанон*

Zoka Mister

Может быть фуфаноном? http://www.floralworld.ru/insecticid/fufanon.html. За 20 дней до сбора урожая в ОГ. Только, если действительно фуфанон, то это инсектицид. А сейчас томатам, думаю, страшны не столько вредители, сколько всяческие грибные заболевания, в т. ч. фитофтора.

Аня Лазарева

в инструкции же написан"срок ожидания"--20 дней, а зачем от вредителей обрабатывать? белокрылка или колорад напали?

Ad
Adenios

Я бы не стала себя травить ни при каких обстоятельствах "Фуфаноном", ведь сделан на основе карбофоса (запрещенного) . Весной по цвету деревья и кустарники опрыскивать, это одно, а по помидорам.... не понимаю...

Фаррух Юлдашев

Посмотрите на упаковке Обычно там указан срок ожидания Это оно и есть