Женя Сухов

К чему снятся щеночек Йорка что мне покупают щеночка Йорка стаю за ним ухаживать и всьо что нужно делать каждий раз?

мне снится он и я с ним играю ухаживаю и когда я не сплю он мне везде жахается и как я хочу етой породи щенка.

Юлия Комогорцева

К другу или подарку, или мечтаете завести йорка.

Светлана Нагорная

даже взрослому опытному заводчику не просто удаётся привети собаку в божеский вид - как на 1 фото. В основном у детей (и их родителей, которым до фени) такие собаки выглядят как - замухрыжки, завяляные серые сальные мочалки, или обритые на голо крысята .. (

Aleksei Minin

Ни к чему не снится, это ваша фантазия. Вы о нем постоянно думаете, вот он и приходит к вам во снах 🙂

Ольга Есенина

Спите дальше, а как проснетесь - возьмите учебник русского языка

На
Наталья

Ни к чему, много о нём думаете вот и все. Поиграете поиграете и забросите, для начала русский надо подучить. Собака это не игрушка и не надо думать что не бросишь что потом не надоест. Надоест и это точно!