Anton Mironov

у меня щенок чихуа ему 3 месяца кушает мало. от чего может быть такое? воду пьет как положено а в еде прихотлив. весит 1500

Риита Радикова

сколько для вас мало? эти собачки, тем более щенки, знаете ли, не жрут по килограмму)

Наталия Козлова

Значит наедается быстро, как ест так ест.

Анна Андрейчева

Это крыса же дай ему сыра

Кристина Берзина

Эти собаки вообще в принципе едят мало, где-то 4 столовых ложки натурального корма в день, а сушняка и того меньше. Моя даже на 4 ложках к зиме умудряется жир набрать, хоть вообще не корми чтоб не толстела. На фотографии собака, мечтающая о куске мяса или тарелке фарша.