Марина Денисова

Как Вы относитесь к любви на расстоянии? Может ли такая любовь иметь будущее?

Вопрос не обо мне. Я счастлива в браке) Просто интересует мнение народа:)

Алена

Знакомство может быть и на расстоянии, но любовь это когда вместе.

Светлана Неврова

Может. А может и нет, как повезет. В любом случае, готовьте нервы к атакам....

Ка
Кариа

Если оба свободны и не глупы - то есть будущее. Но для него нужно обязательно как можно скорее встретиться.

Юра Кожевников

если это и правда Любовь то да может!

Дмитрий Кузнецов

Я хорошо отшошусь к сексу на расстоянии)