Арчибальд Ледов

Детская серия книг 90-х годов.

Все мы помним серии книг нашего детства типа "ужастики". Но название одной я вспомнить не могу. Выпускались в подобном же ключе, как и прочие - просто серия независимых друг от друга историй. Но фишка была в том, что в книге содержались несколько вариантов развития событий каждого шага героя, т. е. ты выбирал сам, по какому пути ему идти. Названий самих историй не помню, знаю точно, что есть "миллионер", что-то про пещеру времени, и пр. пр. пр. Пожалуйста, помогите вспомнить название серии этих книг. В инете найти не смогла. Заранее спасибо!

Armen Zurnachyan

Книги-игры 80-90 годы (Серия: Выбери себе приключение)

01. Паккард Э. Тайна заброшенного замка

02. Монтгомери Р. Путешествие на дно моря

03. Монтгомери Р. За рулем

04. Брайтфилд Р. Похищены!

05. Паккард Э. Пещера времени

06. Сара и Спенсер Комптон. Луна-парк для смельчаков

07. Кольтц Т. В поезде с вампирами

08. Монтгомери Р. Каньон разбойников

09. Либолд Д. Ты - миллионер

10. Уилхелм Д. Место преступления

11. Паккард Э. Великий волшебник

12. Паккард Э. Остров динозавров

13. Либолд Дж. Секрет ниндзя

14. Паккард Э. Викинги-завоеватели

15. Паккард Э. Пришельцы из космоса

Сергей Чунту

Есть такая серия "Ролевые книги-игры". Правда, серия современная, но я тоже помню подобную книгу про рыцара Ланселота, изданную в 90-х годах.
А, вот она:
"Меч и судьба" (по мотивам артуровского цикла о рыцарях Круглого стола)
"Подобно витязю на распутье, читатель-игрок сам может выбрать свой путь в этой литературно-сюжетной игре и таким образом сложить и прочитать собственный вариант рыцарской истории. " (из аннотации)

Можно посмотреть вот тут: http:// www. livelib.ru/ selection/ 7579
(уберите пробелы )

Елена Заморина

Вы посмотрите на сайте вот этого интернет-магазина книг http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx у них выбор детской литературы очень большой. Может и найдете то, что вам нужно. Удачного вам поиска!