Ася Калимуллина

на компе раньше работали танки а как переустановили винду не работают! драйверов найти не могу ( диска нет!

подскажите ак настроить? омп самсунг р 425.

умно! а я будто не искала! вы тут умных строитевот дал бы ссылку сразу где скачать!

продолжить установку н видео не возможно

ноут это!!!! тут реально есть люд оторе могут помочь!!??

Даша Елманова

GeForce Experience скачай и установи SlimDrivers через которые установишь все драйверы

Наталия Остапчук

ну пиздуй по просторам интернета искать драйвера на видеокарту

Наталья Мариничева

Это ноут или что? Пиши в личку.

Екатерина Становова

я могу настроить

Оленька Понасенкова

вопрос, от куда знаешь что видео GeForce?
этот твой ноут?? ?http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Samsung&m=R425/R525&id=43879&l=ru

там есть драйвера для всего ноута, но там видео Radeon..

вот на официальном сайте самсунга нашел твой ноут и там и все драйвера

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R425-JS03RU-downloads

так что не джефорс там видео, ноут на чипсете AMD сделан, видеокарта Radeon у тебя, вот от сюда и не могут драйвера нвидии поставиться.. .пиши на почту мне помогу чем смогу, работаю компьютерщиком, в живую мне проще было бы помочь!