Марина Marinus

У меня недавно переустановили винду понезнанию удалили драйвер. Комп не работает хотя работал

Знакомый помог найти драйвер переписал на диск, а тут комп перестал включаться то есть: монитор говорит ноу сигнал, клава не работает и мышка тоже!
Летом (без драйверов) включался а щас перестал, с чем это связянно?? ?
И как это исправить?

Ирина

выключи комп. выдерни штекера клавиатуры и мышки из компа.
включи комп. потом ( когда комп загрузится ) втыкай назад штекера клавиатуры и мышки.
Определятся и заработают.
Если не поможет в биосе включи