Александр Киселев

ребят подскажите пожалуйста можно ли как нить сделать что бы был вайфай через шнур а то беспроводное скорость слаба???

Например если я куплю шнур и проведу от роутера до ноутбука. . скорось будет выше? у меня ноутбук стоить в одной комнате. . скорость мне хватает что посидеть вк или фильм посмотреть но как начинаю например играть с другом в онлайн игру и он подключается к вайфаю через ноутбук скорость на ноутбуке падает очень сильно и невынасимо играть ((

Юлия Слышкова

Если ты будеш играть с ноута к которому подлючён роутер то на нём скорость падать не будет а на другом ноутбуке скорость упадёт так как он будет через вайфай уже а оптоволокно перво на перво заботиться о главном устройстве.